Другое

У меня имееться судимость по ст 159 , в данный момент мне гразит ст. 159 ,ущерб 800 000 оба преступления совершались почти в одно и тоже время 2 года... - вопрос №1301300

назад, была ип, через программу банка партнера выдавала товарные кредиты, делала на липовых людей.по первому банку дали условно 2 года, плачу долг частями через приставов, что может быть, могут ли реально посадить? у меня маленький ребенок 4 мес, на моем обеспечении, с отцом ребенка не общаемся, нам не помогает, банку готова выплачивать ежемесячно небольшую сумму 1500-3000 руб.

Ответы

Здравствуйте. Приговор постановляет суд. Ни один иной человек не сможет корректно ответить на ваш вопрос. Но у вас есть смягчающие вину обстоятельства. Полагаю, что в самом худшем случае, получите еще один условный, а так можно надеяться на отсрочку отбывания наказания по ст. 82 УК РФ до исполнения ребенку 14 лет. Удачи!

Buh