Уважаемые эксперты!Вернётся ли ко мне мой муж Анатолий(04.10.1965)?Юлия(02.02.1966 - вопрос №1301318

4 ответа

Ответы

В течение года нет, не видно восстановления отношений. На более длительный срок есть вероятность, что мужчина вернется, но это не прежние отношения, его будет тянуть к Вам, и возможно, что завяжется роман с ним.
на данный момент добровольного возвращения не видно.
Извините- нет.
Вам нужно пересмотретЬ свою жизнЬ и успетЬ начатЬ заново. Время и шанс естЬ.
Юлия, здравствуйте! Пока возвращения не видно.
С уважением.