Мне 28 лет замужем за военнослужащим. Есть дочь. В браке почти 10лет.Начались разлады в отношениях. Мы перестали понимать друг друга. Я познакомилась с парнем и влюбилась в него он утвердил о - вопрос №1301339

свободных отношениях.Бросал своих девушек если те хотели семью. Я забеременила от него и боялась ему сказать, боялась реакции. На ранних сроках выкидыш. И позже ему рассказала. И не ожидала бурной реакции. Говорит не верю дай врача и больницу. Я думала информация пройдёт вскользь. Мне обидно что не верит.
3 ответа

Ответы

Светлана, какой у Вас вопрос к психологам? Вы хотите в отношениях с мужем разобраться или заставить парня Вам верить???
Здравствуйте, Светлана.Для начала определитесь чего Вы хотите сами.Быть с мужем или наладить отношения с молодым человеком.Каково Ваше стремление и желание в этой ситуации?
Здравствуйте, Светлана. Чему же Вы удивляетесь, если человеку нужны только свободные отношения, а разговоры о семье воспринимаются в штыки, как посягательство на его свободу. Вот и разговор о беременности и выкидыше вызвал точно такую же реакцию. То есть, коль один раз такой факт уже был, может произойти еще. А требование им справок и т.п., это его защитная реакция.