Омская область

Заниматься поиском новой работы или остаться на старом месте? - вопрос №1301484

Ответы

Здравствуйте Наталья. Найдите в сети небольшой рассказ «Где мой сыр», прочтите и Вам будет легко самой себе ответить на Ваш вопрос.
Вот можно здесь http://www.annalevinson.com/psychology/cheeze.html

Здравствуйте! Это зависит от того, что вы хотите получать от работы.

Если вы задумались над этим вопросом, то скорее всего дела на нынешней работе идут не гладко. Многие люди бояться начать искать и в итоге потерять то что было и ничего не найти. Это понятно. Например в США, люди больше всего держаться за работу, а потом за всё остальное. Я посоветую вам одну интересную книгу, а именно «Позитивный образ мышления» автор Филипп Богачёв. Прочитайте её и вывод напросится сам на себя.

Все реально мыслящие люди ищут «запасной парашют», если найдете, без отрыва от основной работы лучшую, то конечно, переходите…