ну мне нравится мальчик а я не знаю как ему понравиться - вопрос №1301523

Ответы

Здравствуйте! Если сразу не срослось, значит, — не Судьба! Лучше и не стоит! А так, без каких-то минимальных сведений очень сложно посоветовать!
Удачи!!!
Если парень с первого дня не проявил интерес к вам, то вряд ли в будущем вместе будет.Это чувство возникает внезапно, сразу.