День добрый! В 2015 году для Раков возможен переезд в другой город и на сколько все будет успешным? - вопрос №1301569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году именно Вам не следует переезжать вообще в любой другой город. Позже для Вас переезд желателен и это связано с хорошими отношениями.  А сейчас Вам нужно найти хорошую работу в этом городе. В феврале появится хорошее предложение.