Уважаемые эксперты!Может вы проясните мне ситуацию..объявился бывший знакомый,с которым расстались не очень хорошо..КАК же он на самом деле относится... - вопрос №1301571

ко мне, какие у него намерения дальше в отношении меня? Его данные Дмитрий 25 мая 1988 мои Ирина 21 января 1992
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что он расстался со своей прежней девушкой. Обьявился потому что ему одиноко на данный момент.Если вы готовы его простить и принять то отношения вполне могут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношение, в первую очередь, строится на сексуальном влечении.
Его интересует Ваше тело, а не душа. Так же просматривается, что его отношение к Вам идет из прошлого. Есть некое желание отомстить или насолить.
Вы ему нравитесь, В отношении вас-у него серьезные намерения. Возможен благоприятный союз.
Вы ему симпатичны, есть интерес. Правда пока только физический… Но об боится все этим испортить. Есть возможность построить отношения

Вижу что в отношениях после вас у него не сложилось… Внутренне он осознал свои ошибки по отношению к вам и теперь хочет начать с начала .

Здравствуйте!  Он Вас не любит и пользуется Вашей добротой и доверием. Будущего нет.
Здравствуйте! вижу что что-то между вами закрутиться, но увы все будет так же как и в прошлых отношениях с ним!
Здравствуйте. Да собственно никаких особенных намерений у него к Вам нет. Скоро пропадет вновь, и общение сойдет на нет. это просто порыв, ничего больше. не забивайте себе голову, и не тратьте время на него.
Здравствуйте! Он объвился, потому что, он думал о Вас… И каждый раз прокручивал происходящие события в голове… Ну что он Вас вернуть хочет я бы не сказала, он просто хочет быть ближе к Вам… Он человек неопределенный, сам не знает, что ему нужно и чего хочет… Серьезные отношения заводить у него нет цели, так как он не считает это нужным на данный момент… Склонен к лицемерию, неоднократно Вас обманывал...
Всего Вам наилучшего!
скучно ему. поставил цель. идет к ней
Здравствуйте. Не доверяйте этому человеку. Ничего хорошего у Вас с ним не выйдет.
Вы: Карта Звезды символизирует удовольствия, аргументированную интуицию и светлую надежду. Это карта небесной благодати и блаженного бытия.
Если вы сейчас испытываете трудности, угнетены или нездоровы, то карта предсказывает улучшение настроения и самочувствия. Ваша способность уходить от неприятных воспоминаний развилась в процессе контакта с вашим истинным «я». Ненависть, горечь, зависть и месть жгли вас, не давая покоя, исключая возможность будущего счастья. Теперь вы способны все простить и забыть.
Карта говорит о таких качествах, как дружба и симпатия — основа всех вещей. Ваши друзья дороги вам, их присутствие в вашей жизни источник счастья для вас. Возобновите общение с природой, с животными, заведите домашнего друга-питомца. Возможно, появится желание отправиться куда-нибудь к морю, чтобы подобно богине любоваться своим отражением в водной глади.
Он: Ранее обаятельный, образ вашего избранника теперь приобретает несколько зловещий характер. Он способен соблазнять и искушать вас, вы можете испытывать трудности и даже нуждаться в глубоком и продолжительном сне. У вашего партнера в прошлом могла быть какая-то психологическая травма, которая проявляется в попытках завладеть вашим расположением. Но он или она неспособны достичь удовлетворительного для себя результата, неуклонно продолжая искушать вас. Вы чувствуете, что не в состоянии решить возникшую проблему и найти выход из создавшейся ситуации.
Другой вариант карты, когда вы находитесь в связи с человеком, который скрывает от вас свое прошлое (вполне возможно, из-за отсутствия чувства собственного достоинства, а не из желания причинить вам боль).
Отношения: Ваши отношения — соревнование. Вы оба стремитесь к выражению своей индивидуальности самыми разными способами. Вокруг вас сконцентрировано много энергии, но она не используется вами положительно. Неразрешенные противоречия проявятся. Вы пока еще не столкнулись с серьезными проблемами, но уже чувствуете, что что-то происходит не так. Конфликты могут проявляться в смене ролей. Сначала один был «начальником», затем другой стремится взять ваш союз под свой контроль. Или же один партнер успешно строит свою карьеру, а другой обижается, что получает мало внимания. Надо пересмотреть старые и установить новые принципы, чтобы строить новые отношения.
Ваше будущее совместное: Попытка форсировать перемены не приведет к желаемому результату и не принесет искомого счастья, а лишь исчерпает ваши силы. Ваше расставание с прошлым неизбежно, но это медленный процесс.