Года три назад забежали в кафе с приятелем перекусить. Чуть позже к нам подошел подвыпивший молодой человек , с огромным желанием решил подарить мне... - вопрос №1301613

часы.Объяснил что будто меня знает и ради уважения хочет сделать подарок. Хоть я и отказывался, он все таки настоял и я принял подарок.Он снял часы с руки и отдал их мне,c тех пор в жизни пошло все кувырком, со здоровьем, с работой и много еще в чем. Я бы не обращался за советом, так как ни в порчу, ни в наговоры не верю. Но сегодня приснился сон, какая то незнакомая женщина сказала избавиться от часов.Просто не выкинешь. Подскажите что делать и действительно ли мои проблемы могут быть связаны с часами, я думаю что это стечение обстоятельств, черная полоса она у всех бывает же. Но сон заставил засомневаться. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Верите ли Вы в магическое воздействие или нет, сути явления не меняет. Вы можете не верить в электроны, но лампочка гореть будет.
19.12.14
хоть верьте… хоть нет… но вам всучили свою порчу… через часы и только избавиться от них не получится… на этот предмет делается сгон времени жизни… вероятно тому молодому человеку было мало отмеряно времени на земле… вот он и провел  обряд… откупился… выбрасывать… толку не будет… а проблем создаст много… тут убирать все стоит правильно… затем почистить вас и защиту поставить… работы с вами месяца на два…
19.12.14
Если не верите в порчу почему тогда на наш сайт обратились… значит верите и просто признавать не хотите… как в кино..-видишь суслика-нет.вот а он есть!!! вам всучили все проблемы… через магию… вот ей и снимайте… а часы это только мизер…
19.12.14
Сергей, сон это послание, подсказка, как Вам необходимо поступить и действовать… сон как секретные ключи, для расшифровки посланий из иной реальности — указатели правильности пути.«Часы, Женщина» индикаторы осознания посланий… Образы сновидений — вдохновляющие помощники на пути к телесному и психическому здоровью, к  уравновешенной жизни.
19.12.14
Здравствуйте, по данным Вашим многое можно увидеть, возможно по судьбе идет временный промежуток времени определенные сложные обстоятельства, а там многое наладится, или правда стечение обстоятельств, не думаю, что часы с наговором мужчина мог бы одеть на себя, он бы тогда их не с руки снял, а из кармана вынул или из сумки, просто череда неприятностей началась с того самого момента и все мысли теперь концентрируются на этих часах.
19.12.14
вполне возможен такой поворот.

вам следует пройти диагностику, и найти мастера который согласится утилизировать, или в деталях опишет как вы сможете это сделать.


19.12.14
Он часть своей неудачной судьбы вам передал, нельзя никогда принимать такого рода подарки, часы это не только аксесуар а часть эфемерной энергии и плюс он впитали энергетику человека, тут многое может быть, суть в том что от них надо избавится правильно, а вот это вам подскажет професиональный маг и плюс очищение ваше! Удачи вам!
20.12.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Терион

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store