Года три назад забежали в кафе с приятелем перекусить. Чуть позже к нам подошел подвыпивший молодой человек , с огромным желанием решил подарить мне... - вопрос №1301613

часы.Объяснил что будто меня знает и ради уважения хочет сделать подарок. Хоть я и отказывался, он все таки настоял и я принял подарок.Он снял часы с руки и отдал их мне,c тех пор в жизни пошло все кувырком, со здоровьем, с работой и много еще в чем. Я бы не обращался за советом, так как ни в порчу, ни в наговоры не верю. Но сегодня приснился сон, какая то незнакомая женщина сказала избавиться от часов.Просто не выкинешь. Подскажите что делать и действительно ли мои проблемы могут быть связаны с часами, я думаю что это стечение обстоятельств, черная полоса она у всех бывает же. Но сон заставил засомневаться. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Верите ли Вы в магическое воздействие или нет, сути явления не меняет. Вы можете не верить в электроны, но лампочка гореть будет.
хоть верьте… хоть нет… но вам всучили свою порчу… через часы и только избавиться от них не получится… на этот предмет делается сгон времени жизни… вероятно тому молодому человеку было мало отмеряно времени на земле… вот он и провел  обряд… откупился… выбрасывать… толку не будет… а проблем создаст много… тут убирать все стоит правильно… затем почистить вас и защиту поставить… работы с вами месяца на два…
Если не верите в порчу почему тогда на наш сайт обратились… значит верите и просто признавать не хотите… как в кино..-видишь суслика-нет.вот а он есть!!! вам всучили все проблемы… через магию… вот ей и снимайте… а часы это только мизер…
Сергей, сон это послание, подсказка, как Вам необходимо поступить и действовать… сон как секретные ключи, для расшифровки посланий из иной реальности — указатели правильности пути.«Часы, Женщина» индикаторы осознания посланий… Образы сновидений — вдохновляющие помощники на пути к телесному и психическому здоровью, к  уравновешенной жизни.
Здравствуйте, по данным Вашим многое можно увидеть, возможно по судьбе идет временный промежуток времени определенные сложные обстоятельства, а там многое наладится, или правда стечение обстоятельств, не думаю, что часы с наговором мужчина мог бы одеть на себя, он бы тогда их не с руки снял, а из кармана вынул или из сумки, просто череда неприятностей началась с того самого момента и все мысли теперь концентрируются на этих часах.
вполне возможен такой поворот.

вам следует пройти диагностику, и найти мастера который согласится утилизировать, или в деталях опишет как вы сможете это сделать.

Он часть своей неудачной судьбы вам передал, нельзя никогда принимать такого рода подарки, часы это не только аксесуар а часть эфемерной энергии и плюс он впитали энергетику человека, тут многое может быть, суть в том что от них надо избавится правильно, а вот это вам подскажет професиональный маг и плюс очищение ваше! Удачи вам!