Работа , в какой области ждать приглашение и когда девушка 5.02.1984? - вопрос №1301655

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этот период работа может раздражать Вас, выглядеть бестолковой и малоинтересной… Измените свой настрой и тогда появится такая возможность. Ваши скромные победы этого месяца построенные на чужом участии, усилиях других людей, могут принести свои плоды в новом году)))

Неонила