Здравствуйте!Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.В ночь с 18 на 19 декабря, в день святого Николая я молилась перед его иконой и очень... - вопрос №1301718

просила о выздоровлении моей мамы и моего любимого человека. диагнозы нехорошие… и очень опасные… онкология… и вот я легла спать.мне приснилась моя умершая бабушка.Хочу сказать, что снится она мне довольно часто, и для меня это нормально. мы были очень близки. я чувствую, что она меня оберегает. И вот я наливала бабушке молоко, оно было белоснежное, бабушка его выпила, оно было очень вкусное.И я смотрю, что наливала молоко из красивой бутылки из прозрачного стекла. Бабушка осталась очень довольна.А я решила оставить эту бутылку себе.Еще и подумала, что я раньше никогда не покупала молоко в такой красивой бутылке. К чему это? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон… Ваша поддержка, забота и внимание целительна для близких… Вам посланы испытания с которыми Вы справитесь достойно…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила