Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Кира.Скажите, пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в новом 2015 году?Дата рождения - 24 июля 1984г. - вопрос №1301832

Лучший ответ по мнению автора

Кира  Вас ждут достаточно позитивные преобразования во взаимоотношениях.  Совет: необходимость доверия, честность и разговор с Богом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас очень сильная энергетика видимо связана с вашим именем, по этому будет сложно найти своего человека, мужчины сильные вам не подойдут.
у вас пока идет период разрушений… все как в этом году… запаситесь терпением… меняйте все вокруг себя…