Скажите пожалуйста, к чему снится взять бинокль и на наблюдать через него за парнем(он не был один, а с друзьями), я увидела на руке часы у него, они мне понравились, потом мы начали разговаривать, - вопрос №1301925

а меня в том момент начали кусать мошки, мы так и не договорили так его звали друзья ехать и он уехал?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что Вам скоро кто-то из мужского пола очень понравится, но Судьбой не дано развиться этим отношениям. Еще не время! Но этого человека Вы еще встретите в своей жизни и вспомните этот сон. Ничего не бывает просто так. И Вы в этом убедитесь.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас кто то донимает, мелкие непрятности, досада, вы хотите что то успеть но что то вечно не получается, вам просто надо стать более открытыми принять помощь если предложат, удачи вам!
Сон означает новые знакомства