Помогите правильно поступить. - вопрос №1302052

Разошлись с девушкой год назад по ее инициативе. (Пошла к другу) После того как узнал эту новость пожелал ей удачи и мы продолжили общение.Но через пол года она начала меня игнорить, (общение было чисто дружеское никаких намеков на отношения).Даже когда операцию делали и потом видела меня с костылями не подошла не спросила, позже когда виделись то могли поговрити.Сейчас она переехала в другой город, а мне нужно нужно быть там по делам, как считаете стоит ли ей звонить или нет, чтобы увидеться? (последний раз общались по телефону 4 месяца назад) на вопрос обиделась говорит что нет всё хорошо (но очень хочу встречи с ней)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не бывает правильных и не правильных поступков, бывают поступки и последствия. Чего вы хотите?
У девушки могут быть причины прекратить общение с Вами и игнорить Вас. Вы они знаете об этих причинах? Если хотите увидеть — назначьте встречу. Но уважайте любое её решение, ведь она может и отклонить предложение о встрече. Если согласится и захочет возобновить отношения, то позже стоит выяснить почему она их прекратила и убрать эти причины из отношений.
Удачи!
Эффективней в Вашей ситуации задать себе вопрос: «Это для меня действительно важно?»…