Здравствуйте! Как в 2015 году сложится жизнь у женщины на фото? - вопрос №1302360

800 p
XXXСеребряный
24 ответа

Ответы

Женщина не одинокая, похоже, что есть отношения, но они будто по кругу идут. То есть прекращались, а потом снова возобновлялись. Развития в личной жизни нет. В 2015 году отношения с мужчиной будут, ко второй половине года завершатся.
Финансовое положение будет удовлетворительное, среднее.
Будет возможность в 2015 году сменить деятельность свою, предложение от женщины, но Ваши внутренние страхи будут мешать в его принятии.
Год не лёгкий 2015! И не только для этой девушки.Придётся много работать, а отдача не будет достойной вложенному.Личная жизнь без перемен — если она не решится на уверенный шаг! Предстоит дальняя поездка в середине года. Это поможет развеять усталость и напряжение. К октябрю прояснится сложная ситуация связанная с деловой сферой. Внимания от мужской половины будет не достаточно. Она больше отдаёт, чем получает.Этим пользуются все кто рядом. Она донор, а не вампир !  Дети приносят радость и в них вся радость и смысл жизни!
Добрый вечер. В первой половине года, вероятнее всего это будет апрель-май, будет поездка или путешествие, связаное как-то со здоровьем. Все пройдет хорошо. Во второй половине года, сентябрь- октябрь, в жизни появится человек, с которым будет совместная жизнь впоследствии.
Здравствуйте. В 2015 году возможна смена работы, предложение идет от знакомой девушки. Придется много трудиться и стараться, финансово будете обеспечены. Возможно посещение больницы, переживать будете из-за дороги, но все будет хорошо. Поклонников идет много, серьезный мужчина встретится осенью, приглядитесь к нему, не отталкивайте.На работе все будет идти очень гладко, в личной жизни вы так же найдете общий язык с близкими людьми. Удачи вам! Желаю исполнения всех желаний в Новом 2015 году. С ув.Инна.
Здравствуйте! Будет знакомство с молодым человеком. Отношения будут перспективными, но если этого захочет девушка. Брака пока не просматривается. Только на 2017 год. В финансах всё будет стабильно. Деньги не большие, но будут. Поче му то она чем то огорчена. Но это временное, у неё в жизни всё наладится и по судьбе будет счастливой. Вообще она очень хорошая как человек. На неё можно положиться.

Добрый вечер. Первая половина года будет посвящена восстановлению энергетики после тяжелы событий этого года, далее ситуация стабилизируется, видна помощь близких людей.
Удача улыбнется ближе к концу 2015 года.
Построение нормальной личной жизни идет только на 2016 год.
Тот кто сейчас виден с ней рядом будет забыт.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

а можно имя и дату рождения вашу?

Eva

Здравствуйте.
Переживания какие-то, проблемы со здоровьем...
Энергетика не в порядке. Плохо становится от просмотра, тяжело, болит голова… Примерно такие ощущения и идут у человека.
Сложный период в жизни.
В личном застой… Простите если огорчила, говорю то что чувствую, дай Бог ошибаюсь.

С уважением. Ева
Здравствуйте. Сейчас видно, что девушка расстроена чем-то, возможно тем, что не произошло то, чего она хотела, желала… В 2015 году есть большая вероятность смены работы с более высоким окладом. Выпадает знакомство с молодым человеком, светленький. С ним отношения сложатся романтические, любовные. Будет возможность крепкого союза в будущем. Пока замужества в ближайший год не просматривается, к сожалению. Но брак видно в самые ближайшие 3 года.В финансах стабильность, каких-то потерь не видно, а это хорошо! Если будет нужна помощь, обращайтесь. С радостью помогу! С наступающим!
Здравствуйте! Не простой период жизни. Проблемы с работой, не продолжительные отношения с мужчиной… Общий эмоциональный фон не стабилен. Но в ваших силах всё стабилизировать… Для этого нужно просто мыслить позитивно и следовать этим мыслям… Всего хорошего!
Здравствуйте! В первой половине года Таро указало на активность в профессиональной сфере. Очень вероятно, что у Вас будет намерение изменить сферу деятельности, получив от кого-то из знакомых предложение, достойное внимания. Если, даже это не переход, то все равно принятие важного решения, которое даст свои плоды в будущем. В личной жизни, летний период, когда произойдет реализация желаемого. Выпавшая Вам карта 3 жезлов, является указателем того, что вложенные Вами усилия должны окупиться. К осени у Вас в личной жизни будет ощущение надежности и определенности, благодаря присутствию рядом мужчины.

Всего доброго!
Добрый день! 2015г. принесет вам новые любовные отношения… Но в этом же году вы в них и разочаруетесь.
Отношения не  складываются с  мужчинами, но  это  не  только  ее  вина. В  прошлом  настрадалась  очень, теперь боится  обмана, сомневается. В  2015  год особых  изменений  не  произойдет.А  вот  для просмотра  глубже не  хватает  данных.
Здравствуйте! На данный момент у девушки идёт застой, переживания, есть желание перемен и стабильности, как в личной. так и в финансовой сфере, есть проблемы со здоровьем, но всё поправимо, так как истощение идёт именно из-за нервных переживаний! В конце весны, идут перемены в сфере работы, большая вероятность, что смените место работы! Улучшение условий труда и рост финансов будет ближе к середине лета! В личной жизни,  тоже наступят перемены, приятное общение с мужчиной и более стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, начиная с февраля, многое начнет проясняться во многих аспектах жизни, этот год для женщины будет знАчимым и решающим!
С легкостью сможет достичь того, что не давно было для нее не осуществимо, с не нужным для себя-легко расстанется, оставит в прошлом, благодаря тому, что сама начнет меняться, тем самым встанет на правильный путь, как говорится под лежачий камень -вода не течет, стОит обратить внимание на здоровье, с Наступающим, успехов!
Доброго здоровья !
Энергетика женщины которая страдает. Если эти чувства затянут полностью, то выбраться будет чем раз хуже. Идет разрушение энергетической защиты. Не привыкайте страдать. Примите помощь других людей. Изменения будут в жизни, просто надо не ждать когда это будет вынужденно, потому как всё равно это произойдет. Все это говорит о ваших отношениях. Человек не честный, способен на коварство, он не нужен вам. Пусть он уйдет пораньше и подальше. Отпустите прошлое и дайте себе дорогу в будущее. Вы не можете быть ответственными за беды всех кто рядом .

Благодати вам !
хорошо все сложится. Никак 2013г был.
У женщины на фото самые серьезные повреждения ауры, которые мне доводилось наблюдать за последние месяцы. Не буду описывать то, что ее ждет… Скажу только то, что ситуацию нужно менять, и делать это необходимо немедленно.
В прошлом вижу потерю у этой женщины и очень сильные страдания, эмоциональная перегрузка. На данном жизненном этапе идут духовные переживания, переходящие в реабилитационный период. 2015 год начнется тихо и спокойно, без значительных эмоций, к середине года — улучшится материальное положение ввиду решения многих деловых вопросов через посредника, ближе к осени — состоится знакомство, которое значительно изменит ее планы на будущее, в хорошую сторону.

В вопросах внутреннего плана, в вашей личности, в ближайшие пару месяцев, вы склонны находиться в эмоциональной депрессии, не получив то, на что рассчитывали. Но дальше во внутреннем плане всё наладиться, с конца февраля следующего года до сентября, вы будете собой очень довольны. Вам предстоит учиться быть другой, но это вам будет очень нравиться. Начнёте менять мировоззрение, и к концу следующего года, будете находиться в ровном душевном состоянии. В сфере ресурсов – деньги, работа, недвижимость, в ближайшие пару месяцев, у вас всё хорошо, получите то, о чём просили, но премините это по назначению, на запрос. Весной – летом, вам нужно будет дерзать в вопросах ресурсов, начинать новое, не поддаваться страхам, от того, а что же будет, иначе можете погрязнуть в рутине. С 21 августа по 21 октября, на сферу ваших ресурсов, будет влиять некая женщина, вы её хорошо знаете, она будет, мешать вам, зарабатывать ресурс. По характеру она спокойная, хладнокровная, не возмутимся. В ближнем окружении – друзья, знакомые, родственники, пару месяцев не будет особого движения, скучновато. Весной – летом, вы устанете от вашего ближнего круга, и захотите его поменять, но вас, то одно, то другое, будет от этого отвлекать. Кого-то вы будете тянуть из прошлого, кто вам не нужен. Но судя по всему, вы с этим разберётесь, и конец следующего года, в вопросах ближнего круга очень хорош, многое будет получаться, и получаться на раз. В сфере вашего рада – родители, семья, создание семьи, ваш дом, в ближайшие пару месяцев, будет много воспоминаний о прошлом, о том, как раньше было хорошо. Лучше надолго не зависать в этом состоянии, а сосредоточиться на насущных делах. Весной – летом вам вплотную предстоит заняться вопросами ваших родных людей, от чего-то вам придется отказаться, от не конструктивного общения с кем-то из них, то, что надо было сделать уже давно. Не разрешите эти вопросы, к концу следующего года, будете не довольны вопросами семьи и дома. В творческом плане, весной – летом, будет отличная пора, вы сможете преобразиться, сделав верный выбор, ваша жизнь станет более насыщенной и интересной. С 21.08.15 – 21.10.15, вы будете влюблены, но склонны будете, сопротивляться этому чувству. Ближе к зиме вам отроиться истина на тему любви и творчества, она вам поможет разобраться. В вопросах здоровья, весной – летом, нужно будет сделать верный выбор, и не пытаться усидеть сразу на двух стульях, вам нужно будет прислушаться к себе, и сделать то, что вам подскажет интуиция. Вообще в вопросах отношения с незнакомыми вам людьми, накопилось много вопросов, их предстоит решать, хотя вы и попытаетесь этого не делать. В вопросах секса, в ближайшие пару месяцев, всё будет отлично. Весной – летом, будет некое недовольство, связанное с расшатанными нервами, от того, что вы на чём-то будете настаивать, чего как сами будете знать, делать не стоит. Но к концу года в интимной сфере, значительно наладиться, по-новому необычно начнёте её выстраивать. В ближайшие пару месяцев, вам предстоит обучаться выстраивать границы, уметь, когда надо сказать – нет, и когда надо согласиться. В сфере построения карьеры, будет не просто. В течение пару месяцев, можете устать от пустых разговоров, то, что дальше слов, дело не движется. Но вам всё же стоит продолжить диалоги на эту тему, не махать рукой. Весной – летом в вопросе карьеры, будет стабильное затишье, постарайтесь в это время реальнее смотреть на вещи, не выдавая желаемое за действительное. Тогда избежите осеннее – зимних выяснений отношений, на тему карьеры. И желательно оптимистичнее смотреть в будущее, сейчас вы думаете, что могут быть разногласия и неопределённость, это вас сбивает с благоприятного вектора в будущее. А вообще в предстоящем году, вам предстоит больше раскрыть себя как женщине, не противиться своей природе, работать женскими инструментами. Также будет мужчина, недовольный вами, вы его сейчас не знаете, он вам будет мешать, выйти на более высокий уровень. Так же, вам предстоит убрать из себя категоричность, мешающею в 2015 году, и научиться не винить других в своих трудностях, а поработать с собой. Будет и ещё один важный мужчина, вы его знаете, он вам поможет в предстоящем году, это волевой, сильный мужчина. Удивит вас в предстоящем году, неожиданное проявление худших черт натуры, со стороны ряда людей.

Есть внутренние страхи и переживания, раскаяние в прошлых ошибках. Женщина стояла перед выбор — и сделала наперекор судьбе. В ближайшие полгода возможность появится вернуть прежние отношения. Год будет эмоционален, но в целом — удачен и позитивен.
Здравствуйте.Расклад показал, что у вас проблемы и в личной жизни, и в работе, и со здоровьем.Все переживете через месяца два, у вас подъем ближе к марту.Вы встретите в ближайшее время успешного, делового мужчину, который вас никогда не отпустит и не уйдет.В ближайшие год у  вас появится новый друг, встретите свою любовь, судьбу в 2015 г(месяц апрель).Вы встретите  человека с похожими интересами, мировоззрением, взглядами на жизнь, вам  будет очень хорошо вдвоем, мужчина будет вас беречь и заботится, будете дополнять друг друга.Знакомство произойдет весной в компании интересных людей.Он с другого города, старше за вас на 4-5 лет, шатен, светлые глаза, высокий. Профессия у него интересная, зарабатывает очень хорошо.Обеспеченный.Из хорошей семьи.Вас с ним сначала ничего не будет связывать.По знаку зодиаку телец — близнецы.Мужчина влиятельный и способный оказать поддержку в делах.У вас с ним идет совместная дорога.Он открытый, общительный человек, у него много целей в жизни, он успешный, привык всего добиваться сам, многим интересуется и обладает широким кругозором.Он  искренний человек, который вас будет ценить, понимать и доверять вам. Вы сможете на него положиться.Он вас очень будет любить и беречь отношения.Если остались вопросы — напишите в чат.
я вижу много страданий у этой женщины. был какой то сильный стресс у нее. будут новые встречи и расставания. в целом наступающий год будет неплохим. всех вам благ и здоровья.
здравствуйте. переживания, проблемы со здоровьем пусть останутся в прощлом. новый год принесет вам счастье и успех во всех сферах жизни. будут перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми. для вас наступающий год будет неплохим. всех вам благ.