значение сна. Моему сыну был сон ,, что позвонили и сказали , что я умерла. Но меня мертвой он не видел .Потом моему брату приснился сон. Как будто я замерзла насмерть , он видел это. - вопрос №1302459

Лучший ответ по мнению автора

Жить будете долго, но вскоре случится финансовая проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон на самом деле по всем трактовкам хороший… к долгой жизни и началу благополучия…
Это означает что вы входите в новый этап жизни, все старое должно отжить себя, возможно вам тяжело и все рушится, но имено сейчас момент когда ваша жизнь войдет в иное русло, надо лишь переждать все изменения которые может незаметноно происходят! Удачи вам!