Я встречаюсь с парнем уже 5 лет и его пол года назад забрали в армию, так вышло, что на работе у меня закрутился роман с инкассатором чувство будто я влюбилась. Запуталась не знаю что делать! - вопрос №1302518

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Чего Вы хотите сами? С кем Вы хотите быть и кого любите? Определитесь для себя для начала.
"чувство будто я влюбилась" Вы не уверены в своих чувствах!