узнать себя - вопрос №130269

Мне надо узнать себя.Ирина 4 октября1962.Место рождение, Средняя Азия, г. Ош

Ответы

Давольно хороший человек.имеете семью.волевая трудолюбивая женщина.имеете ребенка точно но возможно и двух но разнополых бе з фото вообще трудно описывать.сейчас на данный момент довольно трудный периуд жизни.почему-то часто думаете о какой-то дороге.в последущем желательно видеть ваше фото