Подскажите,пожалуйста,возможна агрессия у мужчины,если он любит замужнюю женщину? - вопрос №1302712

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ещё как возможна. Ревность — самый частый повод. Но чаще всего, влюбленный любовник замужней женщины, проявляет агрессию к её мужу. Ведь он влюблен в женщину, а у неё есть муж. И теперь не просто муж, а соперник. А какие эмоции можно испытывать к сопернику, догадайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
агрессия либо есть… либо нет и это не зависит от того, что и кого он любит.Но причина должна быть, причина есть всегда, и если мы не видим ее сейчас, это не значит, что ее нет вообще. Что может заставить человека быть агрессивным? Внутренняя боль, душевная травма, причин много… есть вербальная агрессия… когда человек просто нападает и психологически изматывает партнера… Есть физическая  цель   физической… причинение боли или ущерба другому человеку.
Удачи вам.С уважением, Галина.