Есть ли вероятность отношений Александр 26.11.1963 и Ирина 31.05.1973 ? - вопрос №1302763

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Есть ли вероятность отношений»
Ответ. Саша, вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить, как психолог:это вероятность зависит только от вас,  от уровня вашей смелости, решительности ответственности, решительности, креативности и настойчивости.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.