Подскажите,как быть с чувствами человека(другом семьи)признался в любви полгода назад,я непридала значения,но вижу,что как-то дружить неспокойно,(сама неровнодушна)и муж стал нервничать! - вопрос №1302772

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. У вас выбор:
или вы сохраняете семью, но при этом объяснившись, перестаете принимать в своем доме «друга семьи»
либо ваша семья распадется.
Никогда не забывайте, что таких «друзей» семьи,  просто ваших поклонников и охотников за чужим счастьем всегда много, вы- единственная, поэтому, если любите себя, то оставайтесь для всех, кроме мужа, недоступной красавицей.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Такие «игры» могут разрушить семью. Влюбленность проходит. Подумайте об этом.