Курганская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста учебники или сайты по подстанциям, трансформаторам, генераторам для составления калькуляций - вопрос №1302779

Устроился на работу экономистом на электромеханический завод. Одной из главных задач является составление калькуляций. Имеется очень много непонятных аббревиатур рвз опн рпс рво внр рвн. Физику я знаю плохо. Подскажите пожалуйста хорошие учебники или сайты, где можно разобраться во всех непонятных терминах и аббревиатурах и понять в общих чертах конструкцию и технологию изготовления электромеханических изделий (подстанций, трансформаторов, генераторов), состав необходимых материалов.

Ответы

Поймите, что чтобы решить Вашу проблему надо время и средства!