Добрый день! К чему снится вот такой сон. Мы спешили с подругой на поезд (скорее я волновалась чем она), мы на него успели, но ехали в разных вагонах. Когда была остановка я побежала в кассу, - вопрос №1302900

чтобы заплатить за билет, но бежала я не быстро, что-то меня тянуло вниз. По пути я встретила человека на лестнице и он меня спросил, где у вас есть водохранилища, и у меня в голове образовалась сразу картинка, но я ему не помогла и побежала дальше в низ по лестнице, когда подбежала к кассе, то диспетчер сказала, что уже не продаёт билеты, а я сказала ну и ладно, и побежала обратно, и увидела что мой поезд уезжает и я махала рукой ему, но он уехал и там остались все мои вещи… Потом я подошла к перрону и вижу другой поезд и там стоял машинист и я спросила его не смогли бы вы подвезти меня(до дома мне оставалась она станция)? Поезд должен был прибыть в 19.09.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поезд-это ваша жизнь.Вы куда то торопитесь, но ваше время ещё не наступило.С подругой разойдутся пути по жизни.Удачи Вам!