Здравствуйте эксперты!!!всех с наступающим))))Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос,что скрывает от меня парень?изменяет нет?стоит ли продолжать отношения в новом году?!?!спасибо - вопрос №1303036

огромнейшее!03.04.93-Ольга,03.02.89-Андрей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обман есть, он скрывает общение с разными девушками, физической измены не выпало, но его тянет к разным девушкам, он по натуре не может быть верен одной, он не для семейных отношений мужчина. ситуация не новая для вас и выбирать только вам-либо терпеть ради чего-то, мучаться и жить с таким к себе отношением, либо уходить, вставать на ноги, быть самостоятельной и счастливой.