Здравствуйте, у меня такой вопрос: Моей маме приснился сын который давно умер...(мой брат).....во сне он был спокойный с чистым лицом и в хорошей одежде и улыбался и говорил спокойным голосом моей - вопрос №1303038

маме что он соскучился… почему давно к нему не приходит… мама не чего не ответила… сон кончился… н
1 ответ

Ответы

надо сходить в церковь, поставить за его упокой свечу, заказать молебен, а потом, если есть возможность, съездить к нему на кладбище. он вас через сон попросил об этом