Уважаемые маги,ну помогите хоть советом пожалуйста!!!!!! Когда уже будет хоть какой-то конец? Отношения в тупике. Ни да, ни нет. Очень тяжело. Олег 03.05.1968, Нина 08.03.1973 - вопрос №1303443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эта ситуация по картам показана как конец отношениям… конец планам… увы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Советом тут сложно помочь… Нужно просто убрать негативные программы, и все нормализуется. Убрать их можно по фото. Присутствие не обязательно.