Всем доброго времени суток, уважаемые эксперты! Мне уже много лет не даёт покоя один банальный вопрос: - вопрос №1303562

«Кем я должен быть в этой жизни? Каково моё… предназначение?» Мне интересно всё! Не буду перечислять, это долго… Возможно кто-то из вас мне даст правильный ответ? P.S. милиционером я точно не буду по многим причинам, этот вариант отпадает)))) Всем спасибо за внимание!)

Ответы

Здравствуйте, Валерий Евгеньевич! Если бы все люди знали зачем они живут и каково их предназначение, наверное, многие бы жизненные вопросы отпали бы сами собой, не так ли? Но, к сожалению, узнать это с точностью, очень не просто.Все зависит от того, как Вы живете? Чем занимаетесь? Самое главное-чего хотите достичь в этой жизни? Что для Вас является наивысшим результатом? У всех людей-предназначение разное и чтобы понять какое оно у Вас,-нужно узнать Вас.Обращайтесь-буду рада помочь.
Здравствуйте, Валерий Евгеньевич. У каждого отдельного человека свое предназначение, цели, желания и смысл жизни. Каковы они у Вас, мы сказать не можем. Если это вопрос профориентации, можно пройти соответствующие тесты. Если поиск себя, постарайтесь вспомнить все свои детские мечты и желания, часто ответ находится именно там.