Здравствуйте! У меня есть 2 вопроса: "Я в очень серьёзной ссоре с мужем, буду ли я с ним в 2015 году?" - вопрос №1303590

Ответы

Добрый день Алла.
Вы с мужем идеальная пара, ваш муж быстро успокаивается и он очень влюблён в вас.
Главное не противоречьте и всё образуется.
 С уважением Софият…
Здравствуйте! Карты показывают, что примирение между вами состоится, будете снова вместе.
Здравствуйте.

Конечно будете, причем он за вами будет спешить и ухаживать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично