Эндокринолог поставила мне диагноз Гинекомастия, назначила пройти различные анализы, прошел УЗи мошонки все в порядке, Узи молочных жезел,... - вопрос №1303731

обнаруженна железистая ткань с обоих сторон, сдал общий анализ крови, и все анализы на гормоны, мне 22 года, рост 190 вес 87, стал замечать набухания года 1.5-2 с анализами все в порядке врач сказала, что её стороны сделано все и по анализам никаких отклонений нет, направляет к Урологу, говорит может у тебя простатит, но меня совершенно ничего не тревожит ещё не ходил, но схожу, подскажите, к какому врачу стоит сходить, чтобы направили на операцию, чтобы начать лечение, идти ли вообще к урологу? карточка с анализами у меня если нужно результаты покажу… пожалуйста подскажите) данная проблема мешает мне читсто визуально, косметически, хотелось бы избавиться или же сразу пойти к пластическому хирургу? заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон! После того, как Вы пройдет осмотр у уролога, подойдите со всеми анализами к хирургу в своей поликлинике, он назначит Вам необходимое лечение.