Когда у меня будет ребенок! Не могу забеременеть зовут Анна 2.03.1984 года рождения! Оценю Обязательно! - вопрос №1303813

Ответы

Аня дети у вас будут и не один. Терпение и не терпеливость это ваша фишка. Можем разобрать ситуацию при индивидуальном общении
у тебя первая дочь будет… время 2016 год… подробно пиши в личку