Как общаться с парнем близнецом, чтобы он влюбился?Какую выбрать тактику?Могут ли они проявлять интерес а затем пропасть, ожидая реакции со стороны девушки? - вопрос №1303849

Ответы

Доброе утро. Татьяна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как общаться с парнем близнецом, чтобы он влюбился?»
Ответ. Весело, легко и ровно- это позволит вам стать интересной для него.
Ваш вопрос «Какую выбрать тактику?»
Ответ. Для того, чтобы выбрать тактику нужно знать вашу общую стратегию/ цели
Ваш вопрос «Могут ли они проявлять интерес а затем пропасть, ожидая реакции со стороны девушки?
Ответ. Нет, не могут.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева