почему к моему ребенку приходит прабабаушка,которая недавно умерла? - вопрос №1303907

Ответы

Здравствуйте! На самом деле дети и животные видят духов, других сущностей… Обычно мертвые приходят не просто так, хотят о чем-то предупредить или если родственники пошли по неверному пути, помочь им… В данном случае, визиты не опасны
 для Вашего ребенка, если конечно, она не зовет его с собой… В таком случае, нужно срочно идти в церковь и поставить свечку за упакой… Возможно Ваша пробабушка не смогла спокойно перейти в мир усопших… Всего Вам наилучшего!

Натали