Здравствуйте! В настоящее время у меня один вопрос, что с моей дочкой. Ей 30 лет , с недавнего времени с ней происходит что-то непонятное, частое недомогание, каждую ночь снятся покойники, преследуют - вопрос №1303931

мысли, что скоро умрет.Была веселая, жизнерадостная девушка. Это порча? Что нам делать?

Ответы

нужно делать диагностику… и если что то есть… снимать… но все признаки указывают на это…
каждый случай уникален и требует индивидуального подхода.  диагностика может выявить первопричину.
Здравствуйте. Может быть как порча, или провокации одного из восьми основных классов духов, так и психологические или физические проблемы.  Сказать более конкретно можно лишь после диагностики. Для диагностики требуются данные вашей дочери.