измена - вопрос №1303991

Добрый день! Мы вчера поехали по делам с мужем ССергей 9.03.1962 г р.и он вдруг захотел срочно уехать к другу и меня где угодно оставить лиж бы уехать и что приеду через час заберу он конечно уехал и его не было где то более трёх часов.Сегодня я увидела на его сайте письмо от женщины Ольги 50 лет которая написала -что это было зачем ты играешь чувствами.у меня вопрос он с ней встречался вчера или переодически встречается? спасибо.Марина 8.05.1969 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У женщины свои интерпретации. Внимание он ей уделил, да, общался и перепиской в основном.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергия за вопросом довольно легкая.
Перевести на русский можно: либо вам пофиг, либо измены не было.
Оба варианта можно объяснить наличием дисгармонии в вашей ауре, я вам как то об этом писал.