Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Неделю назад я познакомилась в сети с Иваном, 51 год, весы, живет в москве. фото не прислал, сказал, что по работе не рискует светиться своим лицом в инете, сказал, - вопрос №1304008

что сероглазый, русоволосый, уши не торчат. По общению он понравился, не подхалимничал, лишних комплимен
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Иван человек осторожный и не относится к таким, что сразу дают о себе всю информацию. На ближайшее будущее у вас идет общение, ну а увидеть друг друга можно и через скайп.
Удачи Вам!
Ирина, а где его и ваши данные… Написать можно все, что угодно. Там на другом конце может и маньяк сидеть, извиняюсь. Поверьте, у серьезных мужчин, у которых хорошая работа — у них нет времени вешать лапшу доверчивым девушкам. Действительно, есть скайп, есть электронная почта, куда можно выслать фото. Можно подобрать такое фото, где он не такой, как в официальных документах. Было бы желание и серьезные намерения.