после развода у меня всё идёт кувырком,в личной жизне и фенансовой. - вопрос №1304026

Ответы

Похоже по «симптомам», что ваша бывшая жена нажелала вам «добра», а то и подколдовала.
Здравствуйте.
Эта дестабилизация будет продолжаться ещё некоторое время, в 2015 глду есть возможность всё расставить по местам.
Надо проработать негатив, который образовался от прошлых отношений и разорвать окончательно связи.
Всех благ.
Но пока это только предположение. Нужны ваши данные с ней, на основе этого делать просмотр и выводы.
Здравствуйте, каждому из нас даются испытания в жизни, ничего не посильного Свыше нам-не дают, возможно стечение обстоятельств, временные трудности, развод нарушил Ваш привычный ритм жизни, для просмотра нужны полные данные, по ним большее можно увидеть, с Наступающим, удачи!