снилось много блинов..к чему сон? - вопрос №1304063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перешла с вопроса о платьях на этот вопрос.
Сны хорошие снятся.
И этот с блинами — символом выбора тоже говорит о выборе. Тоесть будет с чего выбирать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана ваш сон символизирует ваше желание духовного роста
Добрый день!
Блины во сне, если вы просто их видите, ассоциируются с хорошими позитивными событиями, которые должны произойти в ближайшее время. Они предвещают успех и радость. От того насколько они жирны зависит степень вашего везения.

Удачи Вам!
К письму.