Уважаемые программисты столкнулся с такой бедой, подхватил вирус он овладел всеми административными правами и ограничил мне доступ к диску C:\ каким... - вопрос №1304163

то образом я снес виндовс и теперь при установке новой винды на шаге выбора установки запрашивает драйвер доступа к жесткому диску.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похожая проблема  при установке — решилась… установкой с другого диска Вин и другой репак