Доброго дня! Подскажите пожалуйста- при переезде на на новую квартиру как быть с иконами в старой квартире с которыми она освящалась!? - вопрос №1304197

Ответы

Здравствуйте Александр! Иконы забираются в новую квартиру. Иконы несут положительную энергетику для ВВашего жилья, независимо от того где Вы жили до этого. После перевоза икон в новую квартиру, их нужно окропить святой водой. Удачи, храни Вас Господь.