здравствуйте. у меня такая проблема. мы с моим молодым человеком вместе были 2.5 года. год я ждала его с армии и 1,5 мы жили вместе. познакомились в... - вопрос №1304329

интернете, все началось неожиданно, через месяц его забрали в армию, я его ждала, когда пришел сразу стали жить вместе. и вот мы жили, через некоторое время переехала его мама, и у нас начались конфликты из за нее, стали ругаться постоянно, бывало несколько раз в неделю. он меня любит, я это точно знаю, в его глазах было видно, он все для меня делал, помогал. у него все копилось и копилось, он говорил что когда нибудь мое терпение лопнет. и вот оно лопнуло, в последний день я опять сказала плохо про его маму, он ушел гулять с друзьями без меня, я очень расстроилась, рассплакалась собралась к родителям своим, сказала с горяча что не хочу больше жить с ее сыном(это маме его сказала), она очень расстроилась ей стало плохо, не знаю что они говорили про меня, но я вернулась, а утром он пришел сказал чтоб я собирала вещи и уезжала. вот прошла неделя я пишу ему каждый день что была не права, прошу прощения, что мне плохо без него.он сказал что не любит меня больше, и ничего со мной не хочет. видется со мной тоже больше не хочет, сказал наши встречи до хорошего не доведут. на сообщения отвечает спокойно когда не ноюсь что мне плохо. сначало говорил что хочет забыть меня, но все отвечает мне. в последние 2 дня пишет спокойной ночи… я не знаю как думать, либо он просто обижен или правда уже ничего не чувствует… но за день я думаю нельзя разлюбить… и пишу что он просто настраивает себя на это что ему хорошо без меня, что не скучает… я не знаю как быть, очень хочу его вернуть… помогите как мне быть…

Ответы

Здравствуйте, Алена. Чтобы появился шанс восстановить отношения, нужно проработать и убрать причину конфликта, по которой расстались, а их две: 1. Вопрос Ваших отношений с его матерью. Пока Вы их не наладите, вопрос отношений с МЧ так и будет оставаться вопросом; 2. он ушел гулять с друзьями без меня, я очень расстроилась, рассплакалась собралась к родителям своим, сказала с горяча что не хочу больше жить с ее сыном  Это уже вопрос обид и манипуляций, которые тоже разрушают отношения. А потому, нужно все же с уважением относиться к личному пространству партнера (статья об этом по ссылке), а также, решать спорные вопросы путем диалога и компромиссов, а не манипуляций. В этом случае Вы и сможете восстановить отношения.
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo