Здравствуйте! Меня зовут Яна-19.11.1981гр.У меня произошли разногласия с моим любимым - Сергей-15.07.1981гр.Скажите стоит ли ждать его или начинать как то жить без него? Заранее спасибо! - вопрос №1304367

4 ответа

Ответы

Добрый день. Вероятность развития этих отношений небольшая… Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Если сможете без него — пытайтесь. Если не сможете — заказывайте работу чтобы вернуть его чувства
Судя по раскладу, это у вас не первый раз разногласия… Вы как по кругу ходите, все время на те же грабли;)… Примирение еще будет, если сами захотите… И возможность строить отношения есть… Но легко не будет… Так что, решайте сами…
Здравствуйте, он скрывает свои истинные намерения от вас, и хотя отношения не выпадают завершенными, они не приведут к браку или к серьезному будущему. Инициативы с его стороны не просматривается, он отвернулся от вас.