Как побороть несоответствие взглядов на совмещении личной жизни и учебы(работы)? - вопрос №1304393

Добрый день, Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, по началу все было хорошо, мы проводили время вместе, жили в одном городе, затем она поступила в театральный вуз в другом городе, стала меньше времени уделять мне.Не могу смириться с поздними репетициями, и кучей заданий которые задают помимо этого.Приезжали друг к другу, раз в 2 недели, сейчас сессия и стали видится реже, так же как и разговаривать, она полностью увлечена своим любимым занятием, но в то же время говорит как я ей дорог, разговариваем утром(когда идет на учебу) и вечером(обратно), позже немного по скайпу.Мне кажется что она мне уделяет недостаточно времени.В следующем году будет возможность жить вместе, если я перееду к ней.У меня в приоритете всегда была семья, у неё же, как она сама говорит, на одном уровне любовь и профессия.В будущем боюсь что когда будем жить вместе, не буду находить себе места, если она мне будет уделять столько же времени.Хотя и понимаю что тоже будет работа, и буду занят, Может я слишком привязан к ней? я не очень хорошо отношусь к её увлечению, можно сказать даже ревную к нему, постоянно пытаюсь контролировать.Но без театра она будет несчастлива, она не собирается менять свое отношение к театру.Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вы правы, Вы слишком привязаны, а точнее растворяетесь в отношениях, упуская и забывая о других направлениях и сторонах жизни, что так или иначе сказывается на самооценке, как результат — контроль девушки. В будущем боюсь что когда будем жить вместе, не буду находить себе места, если она мне будет уделять столько же времени  При таком подходе и видении отношений, стоит задуматься  о другом, о том, что этого будущего может и не быть вообще, т.к. такая модель отношений их больше разрушает, чем созидает. А потому, поработайте над собственной самооценкой, расширяйте территорию собственного личного пространства, и в вопросе отношений подойдите немного с другой стороны, не количества, а качества общения.