Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли какие то ритуалы,обряды в день рождения чтобы будущий год был лучше,или же на желание,на вещий сон? Заранее спасибо!) - вопрос №1304429

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

такие ритуалы существуют.Обратитесь в чат к любому эксперту.
В Новогодние праздники и предновогоднюю неделю пространство открыто для принятия мечтаний, молитв, просьб и желаний, (считается, что в это время небеса «открыты») и поэтому Новогодняя и предновогодняя магия очень сильна, и каждый при желании может воспользоваться возможностью для привлечения в свою жизнь удачи, материального и морального благополучия и всяческих благ.
Здравствуйте.

Очень много оберегов, на новый год лучше всего делать на желание. Или на рождество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, ритуал на очищение от прошлого, чтобы начать новую жизнь с чистого листа. Ритуал на богатый год, ритуал на исполнение желания.
Здравствуйте, конечно, есть такие ритуалы.
Обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA