Отношения между подругами..посмотрите,будьте добры! - вопрос №1304467

Здравствуйте! Меня зовут Кристина 3.07.89г. Помогите, пожалуйста, понять… как относятся ко мне девушки, с которыми я дружу почти 2 года. Мне очень надо знать… и как будет развиваться наше общение дальше? Спасибо! одну зовут Юлия 3.08.1991г; вторую Катя 7.11.1990г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Отношения с обеими девушками у вас не важные хотя девушки зла вам не желают и хотели бы чтобы все наладилось.Юля немного вас заинтересована в выгоде, а кате вы действительно симпатизируете, ей с вами интересно.Но также и зависть у обоих имеется.
Здравствуйте.

Обе девушки относятся очень потребительски, причем Юлия — в большей степени, может и навредить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично