программисту 1с обязательно надо знать бухгалтерию - вопрос №1304468

1 ответ

Ответы

Знать принципы бухгалтерского учета нужно обязательно. Не на уровне бухгалтера, конечно. ... Есть довольно широкий круг задач, который решают программисты 1С помимо бухгалтерии и учета складских запасов.

По моему мнению: Программирование для 1С это не тру-программирование, если Вас интересует вопрос как программированием зарабатывать деньги, то учите например C++

1С узкоспециализированный продукт, реализованный ради того, чтобы уничтожать мозг :)