Краснодарский край

Финансовый директор сомневается в необходимости формального планирования. Как вы докажете ему важность стратегического маркетинга? - вопрос №1304538

1 ответ

Ответы

главное предназначение маркетинга — это построение очереди из входящих клиентов. измеримо и в цифрах. чтобы количественно было лучше, чем в предыдущем месяце. договоритесь о тест-драйв проекте и приведите новых клиентов в бизнес. работает лучше любых доказательств