Была у меня александр 07.09.1972 невеста- аня 18.12.76 и мы так и не поженились в этом году- произошла размолвка из за ложной информации. Я ее очень люблю но не вижу теперь никакой реакции. - вопрос №1304548

Встретились тут на днях- подарил ей подарок на день рождения, поднялись к входной двери- она попросила закрыть
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень низкая вероятность брака в вашей паре… Со стороны девушки чувств сильных нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения вполне имеют продолжение с уклоном на семью.
Здравствуйте.

Пока что вернуть можно ее, обращайтесь, а то упустите время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично