Здравствуйте! Дайте пожайлуста совет. Муж изменил с нашей знакомой, очень плохо, от осознания их близости. Как не убивать себя такими мыслями? - вопрос №1304718

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы верно увидели причину расстройства — убийство себя "такими мыслями". Вам нужно исследовать свои убеждения и разобрать отношения — ради чего Вы выбрали этого человека, чего ждали, что имеете, чего ожидаете от него (от отношений) в будущем. Исследование этих и других вопросов — приведёт Вас к покою. А психологи могут помочь, хотя и сами можете справиться.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Измена — это большая душевная травма. Желательно вам поработать с психологом, чтобы снять вот этот болевой синдром и разобраться в причинах и следствиях. Измена, в большинстве случаев, происходит в следствие нарушений отношений в семье. Сначала проблемы в семье, потом происходит измена. Человек что то искал на стороне, то что вы ему не давали. Чаще всего, так.
Поэтому, чтобы не было повторов, важно наладить отношения с супругом на новом уровне. Разобраться в ситуации, поговорить с ним, не на повышенных тонах. И прояснить, как сделать так, чтобы подобное не повторилось.