Мне нравится мальчик.Мы раньше очень хорошо общались,но недавно что-то произошло с ним.Теперь мы очень редко переписываемся и общаемся. Я не знаю что... - вопрос №1304748

мне делать, он мне нравится даже очень! Я очень хочу общаться с ним как и раньше

Ответы

Здравствуйте, Даша. Для начала видимо стоит узнать, какие перемены произошли в его жизни. А потому, можете написать и поинтересоваться.