Добрый день!помогите пожалуйста,у меня и у мужа айфон,пытались подключиться к айтюнс,в итоге,весь мой телефон оказался в другом айфоне мужа,помогите вернуть все обратно!!! - вопрос №1304930

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Вы имеете в виду, что контакты из  вашего айфона оказались в айфоне вашего мужа? Или еще все ПО и так далее… (короче все содержимое смартфона) так?

Опишите конкретно проблему. Помогу Вам.