моя дата рождения 01.10.1983г, родилась в час ночи. Когда мне ждать перемен в лучшую сторону в личной жизни, встречу ли я свою половинку? - вопрос №1304996

Ответы

в течение 8 мес ваши планы сбываться не будут… а дальше вы познакомитесь с мужчиной… просто разговоритесь с незнакомцем… это и будет ваша судьба… А пока посвятите себя работе или бизнесу.
ближе к концу 2015 года у вас будет какая-то поездка, больше по работе, делам (не отдых) в которой вы потенциально можете встретить своего партнера